দীর্ঘ দুই দশক পর আবার অভিনয় করতে যাচ্ছেন নূর ও তারানা।।

0
19
বিনোদন  ডেস্ক।
দির্ঘ দুই দশক আগে একসঙ্গে জুটি বেঁধে নাটকে অভিনয় করলেও সিনেমায় দেখা যায় নি আসাদুজ্জামান নূর ও তারানা হালিমকে। এবার প্রথমবারের মতো সিনেমায় কাজ করার জন্য প্রস্তাবনা দিয়েছেন নির্মাতা মুশফিকুর রহমান গুলজার। সরকারি অনুদানের ‘টুঙ্গিপাড়ার দুঃসাহসী খোকা’ সিনেমায় বঙ্গবন্ধুর বাবা ও মায়ের চরিত্রে অভিনয় করার বিষয়ে প্রস্তাবনা দেওয়া হয়েছে।
এ প্রসঙ্গে মুশফিকুর রহমান গুলজার সাংবাদিকদের বলেন, ‘প্রথম থেকেই এ দুটি চরিত্রে আমার সেরা পছন্দ প্রিয় এই দুই অভিনয়শিল্পী। তাদের নাম প্রস্তাব করেই অনুদানের আবেদন করেছিলাম। তাদের দুই জনের সঙ্গে কথা বলেছি। তারা অভিনয় করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। তারা আমার কাছে চিত্রনাট্য চেয়েছেন। চিত্রনাট্য দেখার পর তারা সিদ্ধান্ত নিবেন ছবিতে কাজের বিষয়ে। শিগগিরই তাদের সঙ্গে চিত্রনাট্য নিয়ে বসবো। আলাপও চারিতা  শেষ করবো।
গুলজার বলেন, সবকিছু ঠিক থাকলে ঈদুল আযহার পর এ ছবি নিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে মাঠে নামব। এর আগে এ সিনেমার প্রিপোডাকশনের কাজ শেষ করব।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here