ঢাকা-১৯ আসনের সংসদ সদস্য দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. এনামুর রহমানের আসনে আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আসনটিতে ইতোমধ্যেই বিপুল সংখ্যক তৃণমূল নেতা-কর্মীদের নিয়ে জনসমাবেশ করে আলোচনায় এসেছেন স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা এমপি প্রার্থী মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম হাজার হাজার নেতাকর্মী শোভাযাত্রায় নিয়ে সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে নৌকায় ভোট চাইছেন।
শনিবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের আশুলিয়ার পল্লীবিদ্যুত এলাকা থেকে শুরু হওয়া হাজারো মোটরসাইকেল ও যানবাহন নিয়ে এই শোভাযাত্রায় অংশ নেন প্রায় ১০ হাজারের অধিক নেতাকর্মী।
আশুলিয়া থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও স্বনির্ভর ধামসোনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুহাম্মদ সাইফুল ইসলামের নেতৃত্বে শোভাযাত্রাটি মহাসড়কের নবীনগর, বিশমাইল, সাভার বাস স্ট্যান্ড ও বলিয়ারপুর হয়ে আবারও একই স্থানে এসে শেষ হয়।
শোভাযাত্রা শেষে আওয়ামী লীগ নেতা সাইফুল ইসলাম সংক্ষিপ্ত এক বক্তব্যে বলেন, আজ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার টেকশই উন্নয়ণের ফিরিস্তির শোভাযাত্রা করেছি। হাজার হাজার তৃণমূলের নেতাকর্মীরা স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে এই শোভাযাত্রায় অংশ নিয়েছে। এর আগে সাভার-আশুলিয়ায় এত বড় শোভাযাত্রা দেখিনি। নৌকার পক্ষে আমরা সবাই একাট্টা। আমি আওয়ামী লীগেরই পক্ষে প্রচার-প্রচারণা চালাচ্ছি। ইতোমধ্যে খোদ আওয়ামী লীগের নেতারাই আমার বিরুদ্ধে নানা ষড়যন্ত্র করছে। কিন্তু তাদের এই ষড়যন্ত্র আমাকে দমাতে পারবে না। কারণ আমি নৌকারই লোক।
এসময় এই শোভাযাত্রায় অংশ নেন ঢাকা জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মোঃ ইমতিয়াজুল ইসলাম, ঢাকা জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ এনামুল হক মুন্সি,পাথালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পারভেজ দেওয়ান, ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামীম আহমেদ সুমন ভূইয়া,আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ আবদুল কাদির দেওয়ান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইউনুছ আলী খান, ধামসোনা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ শামীম মন্ডল, বীর মুক্তিযোদ্ধা সহ তৃণমূল আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।