সোহান আহমেদ,স্টাফ রিপোর্টার।
মানিকগঞ্জ শিবালয় উপজেলার আরিচা নদী বন্দর এলাকা থেকে একটি লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।এ সময় দুই পা বাঁধা, এবং শরীর কম্বল জরানো অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করা হয়।
শিবালয় থানার পরিদর্শক (তদন্ত ওসি )মোঃ নজরুল ইসলাম জানান, নিহতের নাম আজিমউদ্দিন (৬৫)।তার গ্রামের বাড়ি কিশোরগঞ্জ ইটনা উপজেলার,চৌগাংগা গ্রামে,তার পিতার নাম মৃত সোলাইমান মিয়া।
তিনি বাংলার রূপ নিউজ 24 কে জানান, শনিবার সকাল ৯ টার দিকে আরিচা ৪ নম্বর ঘাট এলাকায় যমুনা নদীর পাড়ে স্থানীয় লোকজন লাশটি দেখতে পান।পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে,লাশের দুই পা বাধা এবং দেহ কম্বল দিয়ে জড়ানো অবস্থায় লাশটি উদ্ধার পুলিশ।
লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জের ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে পাঠান।
তিনি বাংলা রূপ নিউজ টোয়েন্টিফোর কে আরো জানান,এই ঘটনায় একটি হত্যা মামলার দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।ঘটনা তদন্ত সাপেক্ষে হত্যাকারীদের গ্রেফতার করা হবে বলে পুলিশ জানিয়েছেন।